Ширина прямоугольника 10 см, а длина в 7 раз больше. Чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

S = 700 кв.см.

Пошаговое объяснение:

Ширина - 10 см.

Длина - 10 * 7 =70см.

S = a * b = 10 * 70 = 700 кв.см.

Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ:

S=10*70=700 см

вроде так