Помогитеее пожалуйста Конкурс длится 7500 секунд. За это время семиклассник должен выполнить 25

заданий а девятиклассник-30 заданий. На сколько секунд больше потратит на каждую задачу семиклассник, чем девятиклассник? А 45 В 55 С 30 Д 50 Е 40

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Конкурс длится 7500 секунд. За это время семиклассник должен выполнить 25 заданий а девятиклассник-30 заданий. На сколько секунд больше потратит на каждую задачу семиклассник, чем девятиклассник?

А 45

В 55

С 30

Д 50

Е 40

7500/25=300

7500/30=250

300-250=50