В первый день велосипедист проехал 0.6 часть пути. Во второй день велосипедисту осталось проехать

на 16.6 км меньше пройденного. Чему равен весь путь (в км)?

Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Можно Лучший? ПЖ!

Пошаговое объяснение:

0,6x+0,6x-16,6=x\\1,2x-x=16,6\\0,2x=16,6\\x=16,6 : 0,2\\x=83

Отвечает Злобин Максим.

Ответ:

83км весь путь

Пошаговое объяснение:

Весь путь - х

0,6х 1день

0,6х-16,6 2день

0,6х+0,6х-16,6=х

1,2х-х=16,6

0,2х=16,6

Х=16,6÷0,2

Х=83км весь путь