Обчисли значення виразу |m|+3|n|, якщо: 1)m=-4,5; n=1,2; 2)m=-1. 2/9;. n=-26/27​Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|m|+3|n|

1) m=-4,5; n=1,2

|-4,5|+3|1,2|=4,5+3,6=8,1

2) m=-1 2/9; n=-26/27

|-1 2/9|+3|-26/27|=1 2/9+2 8/9=3 10/9=4 1/9