В школьную библиотеку завезли 484 учебника по математике и чтению привезли 357 учебников по чтению

и природоведению привезли 269 учебников сколько учебников математики чтение произведений и отдельности привезли в библиотеку

Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Буянтай.

Ответ:

1) 484 - 357 = 127 (уч.) - завезли по природоведению

2) 269 - 127 = 142 (уч.) - завезли по чтению

3) 357 - 142 = 215 (уч.) - завезли по математике