Помогите задачку решить лень!!!!!!!!!!!!В библиотеку привезли 8 пачек учебников по математике,по 20

книг в каждой,и 7 пачек учебников по природоведению, по 14 книг в каждой.Сколько всего учебников математики и природоведению привезли в библиотеку? Реши задачу, составляя выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасский Егор.
8 * 20 + 7 * 14 = 258.
Отвечает Боярчук Алина.
1) 8*20=160 учебников по математике 2) 7*14=98 учебников по природе 3) 160+98=258 выражение (8*20)+(7*14)=258