В равнобедренном треугольнике основание в три раза больше боковой стороны а при метр равен 90 см


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.
3+1+1=5 (ч) всего
90\5=18 - это боковые стороны
18*3 =54- это основание