Sin*5п/4 * Cos*5п/6 * tg(-2п/3) * ctg*4п3


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.
Sin5П/4•cos 5П/6•tg(-2П/3)•ctg 4П/3=sin(П+П/4)•cos(П-П/6)•(-tg (П-П/3))•ctg(П+П/3)=-sinП/4•(-cosП/6)•tgП/3•ctgП/3=-V2/2•(-V3/2)•1=V6/4