СРОЧНООО ПОМОГИТЕ!!! Развернуть по формуле двойного угла COS 64= tg 64=


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.

cos2a=cos^2a-sin^2a\\\\tg2a=\frac{2tga}{1-tg^2a}\\\\\\ 64^0=2*32^0\\\\cos64^0=cos^232^0-sin^232^0\\\\tg64^0=\frac{2tg32^0}{1-tg^232^0}

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

На фото

Объяснение :