НОК(3,5,10) цйуцйывфц


Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.

Ответ:

НОК(3, 5, 10) = 30

Пошаговое объяснение:

НОК(3, 5, 10) = 3 * 5 * 2 = 30

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

Раскладываем на множители

3|3 5|5 10|2

1 1 5|5

1

Переумножаем множители : 2×3×5= 30

НОК (3;5:10) = 30

НОК - Наименьшее общее кратное