Площадь поля прямоугольной формы 96 га. Найдите длину этого поля, если ширина равна 800 м. Насток

имеет форм​

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 Га =10000м²

960000÷800=1200м длина

Отвечает Ким Ирай.

1. Переведем площадь поля в м2, если известно, что 1 гектар = 10000 м2:

96 га = 960000 м2.

2. Найдем длину поля, разделив его площадь на ширину:

Длина поля = 960000 / 800 = 1200 метров = 1 км 200 м.

Ответ: длина поля составляет 1 километр 200 метров.