Найдите производную y=(x^2+sin^2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ: y'=2*x+sin(2*x).

Пошаговое объяснение:

y'=(x²)'+[sin²(x)]'=2*x+2*sin(x)*cos(x)=2*x+sin(2*x).