Длина прямоугольника поля равна 4 км 300м, а его ширина на 1 км 600м меньше найди площадь поля и

выразите её в гектарах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивинский Даник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 км 300м=4300м

1 км 600м=1600

1) 4300-1600=2700 (м) - ширина поля

2) 2700*4300=11610000 (м^2) - площадь поля

3)11610000:10000=1161 (га)