Вычислите: 0,25 + 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикулаев Кирилл.

Відповідь:

1

Покрокове пояснення:

3/4=0,75

0,75+0,25=1

Отвечает Семенова Злата.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

0,25+3/4= 1/4+3/4= 1