Вычислите 4/11 * 4 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Степнова Екатерина.

Ответ:

1 2/3

Пошаговое объяснение:

4/11 * 4 7/12=4/11×55/12=5×3=1 2/3

Отвечает Вуккерт Никита.

Ответ:

На фото показано)По идее всё правильно мне поставили 5