не виконуючи дій і користуючись ознаками подільності, з'ясуйте чи ділиться а)на 2 б)на 3 в)на 5

г)на 9 д)на 10 добуток чисел 74:111:55 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)(16*423*35):2=8*423*35 - ділиться

б)(16*423*35):3=16*141*35 -ділиться

в)(16*423*35):5=16*423*7 -ділиться

г)(16*423*35):9=19*47*35 -ділиться

д)(16*423*35):10 -не ділиться