Вычислить: -12•(-5-9)+726:6)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

1) -5-9=14

2)726:6=121

3)-14*-12=-168

4)-168+121=47

Отвечает Васильева Вика.
=289 , это правильно