из данных чисел сначала выберите числа которые делятся на 3 без остатка а затем с остатком и

найдите соответствующие частные. 8424, 10542, 32048, 3456, 11239, 14445.​

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.

Ответ:

без остатка:

8424÷3=2808

10542÷3=3514

3456÷3=1152

14445÷3=4815

с остатком

32048÷3=10682(ост. 2)

11239÷3=3746(ост. 1)