Вычислите 7 : 14/15 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.

Ответ:

7:14/15=15/2

Пошаговое объяснение:

7:14/15=7/1*15/14=15/2

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 1/2