Найдите корень уравнения |2х - 3 | = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоян Диана.

Ответ:

1)2x-3=9

2x=12

x=6

2)-(2x-3)=9

-2x+3=9

-2x=6

x=-3