9. Найдите пройденное расстояние за 2 часа, если скорость равна 16 км/мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

1920 км.

Пошаговое объяснение:

U = 16 км/мин = 16 * 60 = 960 км/ч

t = 2 часа

S = U * t

S = 960 * 2 = 1920 км

Отвечает Змеёв Коля.

Ответ:

1920 километров на минуту