Произведение чисел 8 и7 уменьшить на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

Ответ:

8×7=56

56-19=37

Ответ:37

Отвечает Буряс Іванка.

Ответ:

(8×7)-19=37

Пошаговое объяснение:

Удачи=)

. .....