В магазине мебель для кухни продавалась по цене 7400 рублей. Через некоторое время на мебель для

кухни стала действовать скидка размером 15 %. Сколько рублей составляет скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Амина.

Ответ:

1110р.

Пошаговое объяснение:

7400-100%

X- 15%

7400*15/100=1110р.

Отвечает Работнова Элеонора.

Ответ:

1110р скидка

Пошаговое объяснение:

7400р - 100%

Х - 15%

Х=7400×15÷100=1110р скидка