(7-x)(2+x)+x²=14 розв'язати рівнняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Настя.

Ответ:

Объяснение:

(7-x)(2+x)+x²=14

14 - 2x +7x - x² + x² = 14

5x = 14 - 14

5x=0

ответ: х=0