574. Периметр прямокутника дорівнює 162 дм, а одна зі сторін — 47 дм. Знайдіть площу прямокутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

162  раздел на 2 =   81  ширина и длина

81 - 47 =34   вторая сторона

34*47= 1598  дм в квадрате - площадь

Отвечает Фирсова Анастасия.

Ответ:1598

Пошаговое объяснение:

162:2=81

81-47=34

34*47=1598