20. A) 1) Запишите в виде дроби частные: 5:8; 16:28; 15:24; 4:7. НОЕ 3 2) Запишите каждую дробь

24 13 40 5 16 18 и 29 25 в виде частного.

Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8; 16/28; 15/24; 4/7;

24/13=1 11/13 40/5=8 16/18=8/9 29/25=1 4/25

Отвечает Заяць Інуся.

 \frac{5}{8} ;

 \frac{16}{28} ;

 \frac{15}{24} ;

 \frac{4}{7} ;

 \frac{24}{13}  = 1 \frac{11}{13}

 \frac{40}{5}  = 8

 \frac{16}{18}  =  \frac{8}{9}

 \frac{29}{25}  = 1 \frac{4}{25}