Знайдить значення выразу х•у, якщо х =15, у =30 видповидь


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджиев Саша.

Ответ:

х×у=450

Пошаговое объяснение:

х×у, якщо х=15, а у=30,

буде 15×30=450

Поставь мой ответ лучшим пожалуйста

Отвечает Рачкова Лена.

Ответ:

x•y=15•30=450..........