Знайдить значення выразу: -13,5+(х)якщо х=1,6:-3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

-13,5+(x)=-13,5+x


если х=1,6; то


-13,5+1,6=-11,9



если х=-3,2; то


-13,5+(-3,2)=-13,5-3,2=-(13,5+3,2)=-16,7

Отвечает Колычев Макс.

если x=1,6 то -13,5+1,6=-11,9

если х=-3,2 то -13,5+-3,2=-16,7