Помогите пожалуйста Мама купила бидон молока. Папа выпил 3 5 от всего молока, Маша – 2 9 . Какая

часть молока осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Валёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5+2/9=27/45+10/45=37/45 л выпили

1 - в бидоне

1-37/45=8/45 л осталось в бидоне