Побудуй прямокутник, площа якого дорівнює 27 см2, а ширина - 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Панюхин Алексей.

Ответ:

S=27 см²

а=3см

b-?

S=a×b

27=3×b

b=27÷3

b=7см