512. Вычислите: (-4 2/3): 2/9пжпжжажажажажажжажажажажажа​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4 2/3): 2/9 = (-14/3) * 9/2 = -7 * 3 = -21

Отвечает Геворгян Самвел.

Ответ:

 - 21

Пошаговое объяснение:

( -  4\frac{2}{3} ) \div  \frac{2}{9}  = ( -  \frac{14}{3} ) \times  \frac{9}{2}  =  - 7 \times 3 =  - 21