(0,26-1/20)×3 4/7=пж допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Кынова Айлана.

Ответ:

Смотри на изображении .


Отвечает Одуванчик Аленка.

Ответ: 3/4

Пошаговое объяснение:

( 0,26 - 1/20 ) * 3целых 4/7 = ( 0,26 - 0,05 ) * 3целых 4/7 = 0,21 * 3целых 4/7 = 21/100 * 25/7 = 3/4 * 1/1 = 3/4