Зведіть подібні доданки 43а - 7а​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.

43a - 7a = (43 - 7) * a = 36a

Отвечает Писаренко Саша.

Ответ:

36а

Пошаговое объяснение:

43а-7а=36а