2. Знайдіть 3/8 від числа 64.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Пошаговое объяснение:

64•3/8=24

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

64 *\frac{3}{8} = \frac{64*3}{8} = 8*3 = 24