Найдите 11/15 градусной меры прямого угла. Срочно. Даю 15 балов умоляю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

прямой угол равен 90°

90:15*11=6*11=66°    это 11\15 от прямого угла

Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:

Прямой угол равен 90°

90°*11/15=\frac{90}{15} *11=6*11=66°

Пошаговое объяснение: