Подай у вигляді добутку вираз cos^2 π/12 -sin^2 π\12​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

 =  \frac{ \sqrt{3} }{2}

Пошаговое объяснение:

 {cos}^{2}  \frac{\pi}{12}  -  {sin}^{2}  \frac{\pi}{12}  = cos(2 \times  \frac{\pi}{12} ) = cos \frac{\pi}{6}  =  \frac{ \sqrt{3} }{2}