Сроочно даю максимум баллов Вычисли периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 15 см и 80

мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:80мм=8см

Р=15+15+8+8=46см

S=15*8=120см^2

Отвечает Бёрнов Андрей.

Ответ:периметр 460мм

площадь 12000мм

Пошаговое объяснение: