Функция задана формулой y=x²-6x+3. Найдите y(3), y(-2), y(-1,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

y(3)=3^2-6*3+3=9-18+3=-9+3=-6

y(-2)=(-2)^2-6*(-2)+3=4+12+3=16+3=19

y(1,5)=1,5^2-6*1,5+3=2,25-9+3=2,25-4=-1,75