Сократите дробь 224/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Вилия.

Відповідь:

32

Покрокове пояснення:

224/7=224÷7=32

На фото


Отвечает Петров Женя.

Пошаговое объяснение:

 \frac{224}{7}  =  \frac{32 \times 7}{7}  = 32

Будет так