У магазин завезли 720 кг круп. 1\3 становили гречані крупи, 1\4 – рисові , а решту – пшеничні.

Скільки кілограмів пшеничних круп завезли у магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720*1/3=240кг гречневой

720*1/4=180 кг рисовой

720-240-180=300 кг пшеничной