Вычислите неизвестное число 50 505-?=4 949?:6=128​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.

Відповідь:

50505-x=4949

x=50505-4949

x=45556

x/6=128

x=128*6

x=768

Поставь как лучший ответ пж

Отвечает Сабиров Игорь.

50 505-?=4 949

50 505 - 4 949  = 45 556

?:6=128

128х6 = 768