Відносна молекулярна маса: H2CO3, NaOH, ALOH)3 пожалуйста помогите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

Ответ:

H2CO3=2+14+(16*3)=64 г/моль

NaOH=23+16+1=40 г/моль

Al(OH)3=27+(16+1)*3=78 г/моль