ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!! В первый день собрали 32кг лекарственных растений, что на 13 кг

больше, чем во второй. Сколько собрали за два дня? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Відповідь:

собрали во второй день 32-13=19кг

собрали за два дня 32+19=51кг

Покрокове пояснення:

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

за два дня собрали 51 килограм лекарственных растений

Пошаговое объяснение:

первый день 32

второй день на 13 килограммов меньше чем первый

решение

32-13=19

19+32=51