Переведите неправильную дробь в смешанное число 17/3 38/7 65/14 ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

17/3 = 5 2/3

38/7 = 5 3/7

65/14 = 4 9/14

Пошаговое объяснение:

Просто делишь верхнее число на нижнее

Отвечает Беликова Виктория.
5 2/3
5 3/7
4 9/14
Вроде правильно