4. В первый день собрали 32кг лекарственных растений, что на 13кг больше, чем во второй. Сколько

килограммов лекарственныхрастений собрали за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волейко Виктория.

Ответ:

1). 32 - 13 = 19 (кг) - во 2 день.

2). 32 + 19 = 51 (кг) - за два дня.

Ответ: 51 кг собрали за 2 дня.