24750:15+36007*24-536948 нужно решение по действиям пж


Ответы на вопрос

Отвечает Замалиев Рафаэль.

Ответ:

24 750 : 15 + 36 007 * 24 - 536 948 = 328 870.

24 750 : 15 = 1650.

36 007 * 24 = 864 168.

1650 + 864 168 = 865 818.

865 818 - 536 948 = 328 870.

Рассчитанный ответ равен числу 328 870.

Отвечает Перекопская Алёна.

Ответ:

1425340252

Пошаговое объяснение:

1) 24750:15=1650

2) 36007*24=864168

3) 1650+864168=1425877200

4) 1425877200-536948=1425340252