частное чисел 24750 и 15 увеличить на разность произведение 36007 и 18 и числа 536958 Какой пример

получается

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
(24750÷15)+(36007×18-53958)=595818
24750÷15=1650
36007×18=648126
648126-53958=594168
1650+594168=595818
Отвечает Маклаков Вова.
(24750 : 15) + (36007 * 18 - 536958) = 1650 + (648126 - 536958) = 1650 + 111168 = 112818