Частное чисел 24750 и 15 увеличить на разность произведения 36007 и 18 и числа 536958,решите по

действиям пожалуйста ❤❤

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарук Олег.

(24750 : 15) +( 36007 х18 -536958)= 112.818

1) 24750 :15 = 1650

2)36007 х 18 = 648126

3)648126 - 536958 = 111168

4)1650 + 111168 = 112.818