Дайте полное решение 2/3×4/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Наташа.

Ответ:

 \frac{2}{3}  \times  \frac{4}{11}  =  \frac{2 \times 4}{3 \times 11}  =  \frac{8}{33}