50 баллов решите пж Найдите процентное отношение чисел* ОбязательноФИО *Бабанов Алибек5 к 20 *1

балл25%35%50%30%7 k 3,5 *1 балл20%200%100%50%12 k 80 *1 балл10%12%15%14%9 к 20 *1 балл45%44%30%50%Клиент положил на счет в банке 2 млн тенге, и через год получил 2 млн 180 тыс тенге. Найдите годовой процентный прирост суммы денег, положенный на счет. (Полное решение) *1 баллВ 700 г спиртового раствора йода содержится 119 г йода *1 балл17%13%15%16%Токарь наметил изготовить 300 деталей за неделю, но он изготовил на 60 деталей больше. На сколько процентов токарь перевыполнил намеченный план? (Полное решение) *2 баллаДо снижения цены товар стоит 1200 тенге, после снижения он стал стоит 1020 тенге. На сколько процентов снизилась цена товара? ( Полное решение) *2 баллаКакие задачи были сложными для вас?Никакие12345678​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

5 к 20 = 25%

7 к 3,5 = 200%

12 к  80 = 15%

9 к 20 = 45%

2180000-2000000=180000

180000*100:2000000=9%

Ответ: годовой прирост 9%

17%

1)300+60=360 (дет)-изготовил токарь

2) 360*100:300=120 (%)- выполнил в процентах

3) 120-100=20(%) - перевыполнение

Ответ : на 20 %.

Никакие

Если правильно дай лучший ответ

Пошаговое объяснение: